キャバクラ情報満載!キャバナビTOP > お店検索 > 立川キャバクラ >  vegas(ヴェガス) > 店舗ブログ

総アクセス数 4,532,010|昨日 726|先週 6,788

clubvegas (ヴェガス)

東京都立川セクキャバ

042-526-5313

※お問い合わせの際は「キャバナビを見た」とお伝え下さい。

vegas- ピックアップキャスト写真

ブログvegas(ヴェガス)のブログ

2018/04/27(Fri) 01:44

4/27出勤予定

20時〜
じゅん
せいか
体入1名予定
21時〜
みか
やこ
21時45分〜
れお

皆様のご来店心よりお待ちしております!

2018/04/26(Thu) 00:33

4/26出勤予定

21時〜
はな
じゅん
21時45分〜
れお
22時〜
きょうこ

皆様のご来店心よりお待ちしております!

2018/04/25(Wed) 01:10

4月25日出勤予定

20時〜
せいか
さとみ
かなこ
22時〜
れお
きょうこ

本日も皆様のご来店お待ちしてます^_^

2018/04/24(Tue) 00:32

4/24出勤予定

21時〜
るな
みか
やこ
22時〜
つぼみ

皆様のご来店心よりお待ちしております!

2018/04/23(Mon) 00:52

4/23出勤予定

21時〜
はな
じゅん
21時半〜
るな
やこ
22時〜
きょうこ

皆様のご来店心よりお待ちしております!

2018/04/22(Sun) 03:22

4/22出勤予定

20時〜
るな
みか
21時〜
やこ
きょうこ
つぼみ

皆様のご来店心よりお待ちしております!

2018/04/21(Sat) 03:18

4/21出勤予定

20時〜
じゅん
せいか
20時半〜
やこ
きょうこ
21時半〜
はな
22時〜
れお

皆様のご来店心よりお待ちしております!

2018/04/20(Fri) 00:44

4/20出勤予定

20時〜
はな
じゅん
21時〜
るい
さら
せいか
21時半〜
みか
やこ

皆様のご来店心よりお待ちしております!

2018/04/19(Thu) 00:06

4/19出勤予定

21時〜
みか
やこ
きょうこ
21時半〜
れお
つぼみ

皆様のご来店心よりお待ちしております!

2018/04/18(Wed) 01:28

4/17出勤予定

20時〜
はな
じゅん
やこ
21時〜
せいか
22時〜
れお

皆様のご来店心よりお待ちしております!

求人情報求人情報

vegas求人写真

[求人]未経験大歓迎!求人 情報はこちら

クローズアップカバーガール

モバイルサイトモバイルサイト

モバイル端末でもキャバナビをご覧になれます。スマホ用サイトがあるのでスマホユーザーもOK。

モバイル用QRコード