キャバクラ情報満載!キャバナビTOP > お店検索 > 立川キャバクラ >  vegas(ヴェガス) > 店舗ブログ

総アクセス数 4,586,845|昨日 866|先週 6,337

clubvegas (ヴェガス)

東京都立川セクキャバ

042-526-5313

※お問い合わせの際は「キャバナビを見た」とお伝え下さい。

vegas- ピックアップキャスト写真

ブログvegas(ヴェガス)のブログ

2018/06/26(Tue) 01:09

6月26日出勤予定

21時〜
せいか
れい
21時30分〜
るな
22時〜
れお

本日も皆様のご来店お待ちしてます。

2018/06/25(Mon) 08:49

6月25日出勤予定

21時〜
はな
じゅん
みか
21時30分〜
るな
やこ

本日も皆様のご来店お待ちしてます^ - ^

2018/06/24(Sun) 02:56

店休のお知らせ。

いつもclubvegasをご利用ありがとうございます。
誠に勝手ながら6月は日曜日を店休日とさせて頂きます。
ご愛顧いただいておりますお客様には大変ご迷惑をおかけしますが何卒ご了承願います。
6月17日月曜日は通常通り営業いたしますので皆様のご来店お待ちしてます。

2018/06/23(Sat) 03:14

6月23日出勤予定

20時〜
はな
あや
20時30分〜
せいか
21時〜
じゅん
23時〜
れい

本日も皆様のご来店お待ちしてます^ - ^

2018/06/22(Fri) 01:00

6月22日出勤予定

20時〜
じゅん
せいか
21時〜
きょうこ
らん
22時〜
れお
るな

本日も皆様のご来店お待ちしてます。

2018/06/21(Thu) 00:56

6月21日出勤予定

21時〜
はな
れい
せいか
21時30分〜
じゅん
22時〜
れお

本日も皆様のご来店お待ちしてます^ - ^

2018/06/20(Wed) 00:25

6月20日出勤予定

20時〜
れい
あや
21時30分〜
ゆり
21時〜
みか
21時30分〜
るな

本日も皆様のご来店お待ちしてます^ - ^

2018/06/19(Tue) 00:43

6月19日出勤予定

21時〜
せいか
るな
21時30分〜
みか
22時〜
れお
きょうこ

本日も皆様のご来店お待ちしてます。

2018/06/18(Mon) 07:12

6月18日出勤予定

21時〜
るな
じゅん
21時30分〜
せいか
きょうこ

本日も皆様のご来店お待ちしてます。

2018/06/17(Sun) 03:05

店休のお知らせ

いつもclubvegasをご利用ありがとうございます。
誠に勝手ながら6月は日曜日を店休日とさせて頂きます。
ご愛顧いただいておりますお客様には大変ご迷惑をおかけしますが何卒ご了承願います。
6月17日月曜日は通常通り営業いたしますので皆様のご来店お待ちしてます。

求人情報求人情報

vegas求人写真

[求人]未経験大歓迎!求人 情報はこちら

クローズアップカバーガール

モバイルサイトモバイルサイト

モバイル端末でもキャバナビをご覧になれます。スマホ用サイトがあるのでスマホユーザーもOK。

モバイル用QRコード