キャバクラ情報満載!キャバナビTOP > お店検索 > 立川キャバクラ >  vegas(ヴェガス) > 店舗ブログ

総アクセス数 4,450,156|昨日 834|先週 6,403

clubvegas (ヴェガス)

東京都立川セクキャバ

042-526-5313

※お問い合わせの際は「キャバナビを見た」とお伝え下さい。

vegas- ピックアップキャスト写真

ブログvegas(ヴェガス)のブログ

2018/01/20(Sat) 02:43

1/20出勤予定

20時〜
えり
まみ
りあ
8時半〜
はな
9時〜
せいか
るい
さら
9時半〜
れお

皆様のご来店心よりお待ちしております!

2018/01/19(Fri) 01:26

1/19出勤予定

20時〜
えり
るい
さら
21時〜
はな
せいか
りあ
22時〜
やこ

皆様のご来店心よりお待ちしております!

2018/01/18(Thu) 00:34

1月18日出勤予定

21時〜
えり
さら
21時30分〜
れお
じゅん
うた
22時〜
せいか

本日も皆様のご来店お待ちしてます^_^

2018/01/17(Wed) 01:54

1/17出勤予定

20時〜
まみ
えり
20時半〜
はな
21時〜
せいか
じゅん

皆様のご来店心よりお待ちしております!

2018/01/16(Tue) 01:17

1/16出勤予定

21時〜
えり
さら
21時半〜
せいか
22時〜
じゅん
るな

皆様のご来店心よりお待ちしております!

2018/01/15(Mon) 00:51

1/15出勤予定

21時〜
はな
じゅん
やこ
21時半〜
れお
22時〜
るな

皆様のご来店心よりお待ちしております!

2018/01/14(Sun) 03:29

1/14出勤予定

20時〜
えり
さら
やこ
21時〜
るな
りあ

皆様のご来店心よりお待ちしております!

2018/01/13(Sat) 02:35

1/13出勤予定

20時〜
えり
るい
さら
20時半〜
まみ
21時〜
せいか
じゅん
はな
22時〜
りあ

皆様のご来店心よりお待ちしております!

2018/01/12(Fri) 00:39

1月12日出勤予定

20時〜
えり
はな
体入1名予定
21時〜
じゅん
せいか
りあ
21時30分〜
れお
やこ

本日も皆様のご来店お待ちしてます^_^

2018/01/11(Thu) 03:04

1/11出勤予定

21時〜
せいか
えり
まみ
21時半〜
れお
やこ

皆様のご来店心よりお待ちしております!

求人情報求人情報

vegas求人写真

[求人]未経験大歓迎!求人 情報はこちら

クローズアップカバーガール

モバイルサイトモバイルサイト

モバイル端末でもキャバナビをご覧になれます。スマホ用サイトがあるのでスマホユーザーもOK。

モバイル用QRコード