キャバクラ情報満載!キャバナビTOP > お店検索 > 立川キャバクラ >  Baccarat(バカラ) > 店舗ブログ

総アクセス数 4,474,502|昨日 714|先週 4,957

ClubBaccarat (バカラ)

東京都立川セクキャバ

042-527-1114

※お問い合わせの際は「キャバナビを見た」とお伝え下さい。

Baccarat- ピックアップキャスト写真

ブログBaccarat(バカラ)のブログ

2017/11/23(Thu) 19:38

💋11月24日出勤予定💋

20時〜

💋れんか

💋ひとみ

20時半〜

💋ここ

💋さくら

21時〜

💋あや

💋まなか



2017/11/22(Wed) 01:38

💋11月22日出勤予定💋


20時~

💋あき

💋れんか

20時半~

💋ここ

21時~

💋まなか

💋ひとみ

21時半~

💋れい

2017/11/21(Tue) 19:44

💋11月21日出勤予定💋


20時~

💋あかね

💋あき

20時半~

💋れな

21時~

💋れい

💋さとみ

21時半~

💋つつじ

2017/11/19(Sun) 03:45

💋11月19日出勤予定💋


20時~

💋あかね

💋あき

20時半~

💋ひな

21時~

💋ここ

💋まなか

💋さとみ

21時半~

💋あや

2017/11/18(Sat) 04:33

💋11月18日出勤予定💋

20時〜

💋ひとみ

💋あき

20時半〜

💋ここ

💋さくら

21時〜

💋れい

21時半〜

💋れんか

💋あや

22時〜

💋まなか


2017/11/17(Fri) 03:42

💋11月17日出勤予定💋

20時〜

💋れんか

💋さくら

20時半〜

💋ひとみ

21時〜

💋れい

💋まなか

💋ここ

21時半〜

💋あや

2017/11/16(Thu) 06:29

💋11月16日出勤予定💋

20時~

💋あかね

💋つつじ

20時半~

💋ここ

21時~

💋ちな

💋れい

21時半~

💋あや

2017/11/15(Wed) 01:32

💋11月15日出勤予定💋


20時~

💋ひな

💋れい

20時半~

💋もも

21時~

💋あや

💋まなか

22時~

💋まりあ

2017/11/14(Tue) 03:34

💋11月14日出勤予定💋


20時~

💋あき

💋みみ

20時半~

💋さとみ

21時~

💋れい

💋いつか

22時~

💋まりあ

2017/11/13(Mon) 02:05

💋11月13日出勤予定💋


20時~

💋ちな

💋みい

20時半~

💋ひな

💋もも

21時~

💋さとみ

💋体験入店

求人情報求人情報

Baccarat求人写真

[求人]未経験大歓迎!求人 情報はこちら

クローズアップカバーガール

モバイルサイトモバイルサイト

モバイル端末でもキャバナビをご覧になれます。スマホ用サイトがあるのでスマホユーザーもOK。

モバイル用QRコード