キャバクラ情報満載!キャバナビTOP > お店検索 > 神田キャバクラ >  LOVE STATION FINAL(ラブステファイナル) > 掲示板

総アクセス数 7,113,941|昨日 2,158|先週 18,360

LOVE STATION FINAL (ラブステファイナル)

東京都神田セクキャバ

03-5289-0445

※お問い合わせの際は「キャバナビを見た」とお伝え下さい。

LOVE STATION FINAL- ピックアップキャスト写真

掲示板掲示板

  • 47.

    匿名希望 (PC)

    2017/09/24(Sun) 23:10

    日曜日いつから休みになったのかなぁ。
    前は年中無休だったのに。今日行ったら休み!(-_-;)

    通報する

  • 46.

    匿名 (PC)

    2017/09/11(Mon) 11:23

    月曜日のお店プログの更新を早くお願いします

    通報する

  • 45.

    匿名 (PC)

    2017/07/18(Tue) 20:18

    ひまわりもセブンスターも私は嫌い‼️

    通報する

  • 44.

    神田研究会 (PC)

    2017/06/25(Sun) 10:46

    最近の子って質が下がっていないか?

    通報する

  • 43.

    匿名希望 (PC)

    2017/05/15(Mon) 14:59

    最近、出勤する人数が少ないですが…

    通報する

  • 42.

    うーむ (PC)

    2017/03/23(Thu) 00:40

    冷静に考えて、パイ&キスだけで¥15,000は高いとちゃうか?

    通報する

  • 41.

    K (PC)

    2017/03/14(Tue) 21:18

    初めてこの手の店に行きました
    僕は30代後半ですが、ハマりそうです
    あんな可愛い娘とこんなエロいことができるなんて!
    あ~、金稼がないと
    でもハマるよ

    通報する

  • 40.

    J (PC)

    2017/02/27(Mon) 01:15

    ・嬢の質は高い。10回ぐらい行ったがハズレは無かった
    ・20分中に約5分のハッスルタイムはでは、生乳揉みながら、キスを100回ぐらい。で、舌絡ませのディープキスは50回ぐらいできた 乳首舐めも耳舐めも思うがままに出来て大満足
    12600円でしたが、またお金が貯まったらまた行きたい

    通報する

  • 39.

    昨日楽しんだお兄さん (PC)

    2017/01/24(Tue) 19:34

    皆さん対応よかったし
    最高のよるでした
    ごちです

    通報する

  • 35.

    左京 (PC)

    2016/09/19(Mon) 07:14

    土、日、祝祭日も営業する日は当日出勤するキャストを店のブログに載せてほしい、それと指名の客にも割引してほしい。

    通報する

掲示板にカキコミ掲示板にカキコミする

・住所の一部、電話番号の一部、男女関係等一般公開されていない個人情報の掲載、目的が中傷である投稿、過去に荒らし行為を行った方の投稿、荒らしに反応した投稿など、店舗の意志に関係なく、キャバナビ管理側で巡回削除を行なっております。

・ご自身の投稿が反映されなかったり、削除されてしまう場合には、店舗の意志では無い場合もありますので、まずはキャバナビへお問い合わせ下さい。

信用毀損罪・業務妨害罪などが確認された場合には、キャバナビ側で通報の上犯人特定に繋がる全情報を開示します。

お名前
メッセージ
*必須

求人情報求人情報

LOVE STATION FINAL求人写真

[求人]未経験大歓迎!求人 情報はこちら

クローズアップカバーガール

モバイルサイトモバイルサイト

モバイル端末でもキャバナビをご覧になれます。スマホ用サイトがあるのでスマホユーザーもOK。

モバイル用QRコード