キャバクラ情報満載!キャバナビTOP > お店検索 > 本厚木キャバクラ >  SLY(スライ) > 店舗ブログ

総アクセス数 6,772,670|昨日 1,992|先週 11,455

SLY (スライ)

神奈川県本厚木いちゃキャバ

046-222-2773

※お問い合わせの際は「キャバナビを見た」とお伝え下さい。

SLY- ピックアップキャスト写真

ブログSLY(スライ)のブログ

2018/09/23(Sun) 14:13

9/23

本日の出勤予定!
9/23

8時~
☆ちはや
☆ゆきの
☆れおな

9時~
☆まり
☆まな
☆あずさ

2018/09/22(Sat) 03:01

9/22

本日の出勤予定!
9/22

8時~
☆ちはや
☆るか
☆さほ
☆れおな

9時~
☆さとみ
☆まり
☆ゆま
☆あゆ
☆ゆきの
☆れいら
☆まな
☆あずさ

本日体験入店1名予定

2018/09/21(Fri) 14:12

9/21

本日の出勤予定!
9/21

8時~
☆ゆきの
☆るか
☆かえ
☆れおな

9時~
☆さとみ
☆まり
☆さほ
☆れいら
☆ちはや
☆あずさ

2018/09/20(Thu) 17:16

9/20

本日の出勤予定!
9/20

8時~
☆ゆきの
☆ちはや
☆あゆ

9時~
☆れおな
☆さとみ
☆まり
☆まな

2018/09/19(Wed) 14:56

9/19

本日の出勤予定!
9/19

8時~
☆ゆきの
☆ちはや
☆るか

9時~
☆さとみ
☆まり
☆まな

2018/09/17(Mon) 18:36

9/17

本日の出勤予定!
9/17

8時~
☆ゆきの
☆るか

9時~
☆ちはや
☆あずさ
☆れおな

2018/09/16(Sun) 15:10

9/16

本日の出勤予定!
9/16

8時~
☆ゆきの
☆るか
☆ちはや
☆れおな

9時~
☆まり
☆あずさ
☆まな

体験入店1名予定

2018/09/15(Sat) 15:42

9/15

本日の出勤予定!
9/15

8時~
☆ゆきの
☆あゆ
☆れおな

9時~
☆さとみ
☆まり
☆りあん
☆あずさ
☆れいら
☆まな

10時~
☆まき

2018/09/14(Fri) 15:23

9/14

本日の出勤予定!
9/14

8時~
☆ゆきの
☆るか
☆あゆ
☆れおな

9時~
☆さとみ
☆まり
☆ちはや
☆あずさ
☆れいら
☆まな

2018/09/13(Thu) 16:06

9/13

本日の出勤予定!
9/13

8時~
☆ゆきの
☆るか

9時~
☆さとみ
☆まり
☆ちはや
☆あずさ

体験入店1名

求人情報求人情報

SLY求人写真

[求人]未経験大歓迎!求人 情報はこちら

クローズアップカバーガール

モバイルサイトモバイルサイト

モバイル端末でもキャバナビをご覧になれます。スマホ用サイトがあるのでスマホユーザーもOK。

モバイル用QRコード