キャバクラ情報満載!キャバナビTOP > お店検索 > 本厚木キャバクラ >  SLY(スライ) > 店舗ブログ

総アクセス数 6,462,762|昨日 1,890|先週 30,296

SLY (スライ)

神奈川県本厚木いちゃキャバ

046-222-2773

※お問い合わせの際は「キャバナビを見た」とお伝え下さい。

SLY- ピックアップキャスト写真

ブログSLY(スライ)のブログ

2018/04/20(Fri) 16:51

4/20

本日の出勤予定!
4/20

8時~
☆ゆま
☆こう
☆あゆ
☆れおな

9時~
☆さとみ
☆りあん
☆まり
☆あすか
☆さほ
☆れいら

2018/04/18(Wed) 17:32

4/18

本日の出勤予定!
4/18

8時~
☆あやみ
☆こう

9時~
☆さとみ
☆まり

2018/04/17(Tue) 16:32

4/17

本日の出勤予定!
4/17

8時~
☆あゆ
☆かえ
☆れおな

9時~
☆あすか
☆まり

2018/04/15(Sun) 15:00

4/15

本日の出勤予定!
4/15

8時~
☆あすか
☆りりな
☆れおな

9時~
☆ゆゆ
☆れいら

2018/04/14(Sat) 15:52

4/14

本日の出勤予定!
4/14

8時~
☆こう
☆ゆま
☆あゆ
☆れおな

9時~
☆まり
☆りあん
☆さとみ
☆あすか

10時~
☆れいら

2018/04/13(Fri) 02:27

4/13

本日の出勤予定!
4/13

8時~
☆こう
☆ゆま
☆あゆ
☆れおな
☆かえ

9時~
☆まり
☆りあん
☆さとみ
☆さほ

10時~
☆れいら

2018/04/12(Thu) 17:19

4/12

本日の出勤予定!
4/12

8時~
☆こう
☆ゆま
☆あゆ

9時~
☆まり
☆さとみ
☆あすか

2018/04/11(Wed) 16:46

4/11

本日の出勤予定!
4/11

8時~
☆こう
☆ゆゆ

9時~
☆まり
☆さとみ
☆りりな

2018/04/10(Tue) 13:26

4/10

本日の出勤予定!
4/10

8時~
☆あゆ
☆かえ
☆れおな

9時~
☆まり

2018/04/08(Sun) 16:34

4/8

本日の出勤予定!
4/8

8時~
☆こう
☆れおな
☆〇〇

9時~
☆あすか
☆あゆ

求人情報求人情報

SLY求人写真

[求人]未経験大歓迎!求人 情報はこちら

クローズアップカバーガール

モバイルサイトモバイルサイト

モバイル端末でもキャバナビをご覧になれます。スマホ用サイトがあるのでスマホユーザーもOK。

モバイル用QRコード