キャバクラ情報満載!キャバナビTOP > お店検索 > 立川キャバクラ >  Majuran(マジュラン) > 店舗ブログ

総アクセス数 144,046|昨日 32|先週 392

Majuran (マジュラン)

東京都立川いちゃキャバ

042-512-7678

※お問い合わせの際は「キャバナビを見た」とお伝え下さい。

Majuran- ピックアップキャスト写真

ブログMajuran(マジュラン)のブログ

2017/05/30(Tue) 16:59

NEWキャスト大募集中!!

只今夏に向けキャストさん大募集中です。
その為、納得の高待遇を保証します!

・体験入店でも全額日払い!
・経験者は経験を考慮し優遇!!
・未経験でも時給保証+高率バックシステムでしっかりサポート♪

貴方のご応募お待ちしています!!

2017/04/18(Tue) 14:58

求人大募集!

アナタの生活の全てをサポート☆ お住まい&お給料&お小遣い全てお任せ☆

時給4000円以上!もちろん日払いOK★
「求人大募集!」の写真1

2017/03/21(Tue) 14:46

求人大募集!

アナタの生活の全てをサポート☆ お住まい&お給料&お小遣い全てお任せ☆

時給4000円以上!もちろん日払いOK★
「求人大募集!」の写真1

2017/02/21(Tue) 14:17

求人大募集!

アナタの生活の全てをサポート☆ お住まい&お給料&お小遣い全てお任せ☆

時給4000円以上!もちろん日払いOK★
「求人大募集!」の写真1

2017/01/24(Tue) 14:29

求人大募集!

 o   ゚ o    ゚  ゚  o   。
  ○<" ̄\ 。 o . ゚   。
 。 ゚.o |____) 。.゚
  。ヽ(。´ー`)/ 。゚    o
 。  (::.     )。 ゚.  o



アナタの生活の全てをサポート☆ お住まい&お給料&お小遣い全てお任せ☆

時給4000円以上!もちろん日払いOK★




2016/12/20(Tue) 15:00

求人大募集!

アナタの生活の全てをサポート☆ お住まい&お給料&お小遣い全てお任せ☆

時給4000円以上!もちろん日払いOK★
「求人大募集!」の写真1

2016/11/01(Tue) 15:27

求人大募集!秋~

アナタの生活の全てをサポート☆ お住まい&お給料&お小遣い全てお任せ☆

時給4000円以上!もちろん日払いOK★
「求人大募集!秋~」の写真1

2016/10/19(Wed) 15:02

求人大募集!秋~

アナタの生活の全てをサポート☆ お住まい&お給料&お小遣い全てお任せ☆

時給4000円以上!もちろん日払いOK★

2016/09/07(Wed) 14:53

求人大募集!秋~

アナタの生活の全てをサポート☆ お住まい&お給料&お小遣い全てお任せ☆

時給4000円以上!もちろん日払いOK★

2016/08/10(Wed) 14:48

求人大募集!夏!

アナタの生活の全てをサポート☆ お住まい&お給料&お小遣い全てお任せ☆

時給4000円以上!もちろん日払いOK★

求人情報求人情報

Majuran求人写真

[求人]未経験大歓迎!求人 情報はこちら

クローズアップカバーガール

モバイルサイトモバイルサイト

モバイル端末でもキャバナビをご覧になれます。スマホ用サイトがあるのでスマホユーザーもOK。

モバイル用QRコード