キャバクラ情報満載!キャバナビTOP > お店検索 > 浦和キャバクラ >  マテリアル > 店舗ブログ

総アクセス数 817,573|昨日 436|先週 3,931

マテリアル

埼玉県浦和いちゃキャバ

048-834-9900

※お問い合わせの際は「キャバナビを見た」とお伝え下さい。

マテリアル- ピックアップキャスト写真

ブログマテリアルのブログ

2017/09/19(Tue) 20:54

火曜日!

今週もよろしくお願いします!
今週は週始めからMAX割引セール!*\(^o^)/*!!!!
この画面提示でフリーのお客様に限り 1SET 40分 4400円込みでご案内☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
体験入店の女の子も沢山居ますので、是非御来店下さいませ!

2017/09/17(Sun) 20:48

日曜日!

本日営業しておりまーす!♪( ´▽`)
体験入店の子含むオススメの女の子勢揃いで御座います*\(^o^)/*!
台風にも負けずに楽しんじゃいましょう!

※明日の月曜日は店休とさせて頂きます。

2017/09/11(Mon) 20:44

月曜日!

こんばんは!週明けからあの割引やっちゃいます!21時〜25時まで4400円コミコミでご案内☆*\(^o^)/*

2017/09/09(Sat) 20:55

土曜日!

さあ週末土曜日!今日も元気に営業開始!!!御来店お待ちしております☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆

2017/09/08(Fri) 20:50

金曜日!

こんばんは!本日もよろしくお願いします☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
花金はオススメの女の子が大量出勤*\(^o^)/*♪!!!
そしてー!週末でもあの割引!なんと21時〜24時までに御来店のフリーのお客様!4400円コミコミでご案内☆☆☆
この激アツ日を逃さないように!是非御来店お待ちしております!!!

2017/09/07(Thu) 21:17

木曜日!

こんばんは!
本日はレア出勤からオススメの女の子まで大量出勤!☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
またまた割引!21時〜25時まで4400円コミコミでご案内☆☆☆

2017/09/06(Wed) 20:44

水曜日!

こんばんは!本日もよろしくお願いします☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
なんと引き続き21時〜24時までに御来店のお客様4400円コミコミでご案内☆!!!!
この機会に是非御来店ください!!!!!

2017/09/05(Tue) 20:37

火曜日!

こんばんは!!!本日もよろしくお願いします☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
昨日に引き続き店舗ブログ特別の割引継続〜!♪( ´▽`)
21時〜24時に御来店のお客様、この画面提示でなんと4400円コミコミでご案内☆☆☆

2017/09/04(Mon) 20:42

月曜日!

今週もよろしくお願いします!♪( ´▽`)
本日もあの割引やっちゃいます!21時〜24時の間に御来店のお客様!なんと4400円でご案内☆☆☆
このブログだけの特別価格!☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
御来店お待ちしております!

2017/09/02(Sat) 21:04

土曜日!

こんばんは!さあ週末土曜日!☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
本日はオススメの女の子が勢揃い♪( ´▽`)!
自信アリ!*・゜゚・*:.。..。.:*・'(*゚▽゚*)'・*:.。. .。.:*・゜゚・*
折角の土曜日楽しまないと勿体無い!当店で最高の週末を過ごしましょう!*\(^o^)/*
御来店お待ちしております!

求人情報求人情報

マテリアル求人写真

[求人]未経験大歓迎!求人 情報はこちら

クローズアップカバーガール

モバイルサイトモバイルサイト

モバイル端末でもキャバナビをご覧になれます。スマホ用サイトがあるのでスマホユーザーもOK。

モバイル用QRコード