キャバクラ情報満載!キャバナビTOP > お店検索 > 千葉キャバクラ >  Lio(リオ) > 掲示板

総アクセス数 2,701,118|昨日 2,369|先週 18,311

Lio (リオ)

千葉県千葉セクキャバ

043-306-8191

※お問い合わせの際は「キャバナビを見た」とお伝え下さい。

Lio- ピックアップキャスト写真

掲示板掲示板

  • 25.

    匿名 (PC)

    2017/11/08(Wed) 06:36

    今月は本指名無料とか場内指名500円ワンコインイベントはやらないんですか?

    通報する

  • 24.

    匿名 (PC)

    2017/10/29(Sun) 17:34

    同伴料無料はもうやらないんですか?復活してくれたら経済的にも助かるし嬉しいです。

    通報する

  • 23.

    匿名希望 (PC)

    2017/10/07(Sat) 23:42

    セナはクビですか??

    通報する

  • 22.

    匿名 (PC)

    2017/09/24(Sun) 18:40

    店ブログには今まで通り当日出勤するキャストの名前全員載せて欲しい。

    通報する

  • 21.

    匿名 (PC)

    2017/09/17(Sun) 20:22

    今日は店ブログ更新してないけど休みですか?

    通報する

  • 20.

    匿名 (PC)

    2017/05/28(Sun) 23:52

    セット料金が高いような

    通報する

  • 19.

    12書き込みの者 (PC)

    2017/05/04(Thu) 10:47

    女の子増えましたね!誠意ある対応ありがとうございます。

    通報する

  • 18.

    教えて (PC)

    2017/05/01(Mon) 22:23

    エプロンイベントって裸エプロンですか?

    通報する

  • 17.

    左京 (PC)

    2016/11/04(Fri) 21:44

    ユリナさん辞めちゃったの…?

    通報する

  • 16.

    茶 (PC)

    2016/10/27(Thu) 06:39

    本指名無料は毎月やってほしい。

    通報する

掲示板にカキコミ掲示板にカキコミする

・住所の一部、電話番号の一部、男女関係等一般公開されていない個人情報の掲載、目的が中傷である投稿、過去に荒らし行為を行った方の投稿、荒らしに反応した投稿など、店舗の意志に関係なく、キャバナビ管理側で巡回削除を行なっております。

・ご自身の投稿が反映されなかったり、削除されてしまう場合には、店舗の意志では無い場合もありますので、まずはキャバナビへお問い合わせ下さい。

信用毀損罪・業務妨害罪などが確認された場合には、キャバナビ側で通報の上犯人特定に繋がる全情報を開示します。

お名前
メッセージ
*必須

求人情報求人情報

Lio求人写真

[求人]未経験大歓迎!求人 情報はこちら

クローズアップカバーガール

モバイルサイトモバイルサイト

モバイル端末でもキャバナビをご覧になれます。スマホ用サイトがあるのでスマホユーザーもOK。

モバイル用QRコード