キャバクラ情報満載!キャバナビTOP > お店検索 > 横浜キャバクラ >  ギャルゲッチュ横浜(ギャルゲッチュヨコハマ) > 掲示板

総アクセス数 203,916|昨日 550|先週 4,293

ギャルゲッチュ横浜 (ギャルゲッチュヨコハマ)

神奈川県横浜セクキャバ

045-534-9306

※お問い合わせの際は「キャバナビを見た」とお伝え下さい。

ギャルゲッチュ横浜- ピックアップキャスト写真

掲示板掲示板

  • 11.

    三富達也 (PC)

    2018/02/01(Thu) 19:31

    初めまして、三富達也です。もし、良かったら、友達になって貰えますか?

    通報する

  • 10.

    匿名希望 (PC)

    2017/12/23(Sat) 15:54

    指名した娘が離れた時 ヘルプの娘とイチャイチャしていいですか?

    通報する

  • 9.

    匿名希望 (PC)

    2017/12/16(Sat) 11:19

    指名した娘が 時間内に 他に付く時は 何か サービスして欲しい。

    通報する

  • 8.

    レッド (PC)

    2017/12/11(Mon) 20:33

    辛党の女の子 いますか?

    通報する

  • 7.

    匿名希望 (PC)

    2017/12/07(Thu) 05:56

    女の子は みんな かわいい❗

    仲には 💋魔がいる

    通報する

  • 6.

    かぼちゃ (PC)

    2017/10/21(Sat) 13:43

    女の子減ったな。 ひな、きょうか、きょうこ 他の子探すか。

    通報する

  • 5.

    横浜大好き (PC)

    2017/06/25(Sun) 21:49

    横浜が臭い街?綺麗な所で遊びたいなら東京がいいんでないの?まあ、セクキャバでドリンクは確かに勿体無い気がするが。俺は本指しか飲ませないよ。やたら飲ませるとバカにならないからね。

    通報する

  • 4.

    お宅 八郎 (PC)

    2017/06/08(Thu) 22:26

    キャスト ドリンク 高すぎ… ジョッキ 4000円って 横浜みたいな 臭い街で やり過ぎっしょ 戸辺川の水でも飲んでろや

    通報する

  • 3.

    やま (PC)

    2017/05/28(Sun) 16:07

    たのしいお店だった。 HPの値段より実際高い。 なぜだろうか? 

    通報する

  • 2.

    ボス (PC)

    2017/05/22(Mon) 21:17

    延長した瞬間 交代 ムカつくやり方しやがって

    通報する

掲示板にカキコミ掲示板にカキコミする

・住所の一部、電話番号の一部、男女関係等一般公開されていない個人情報の掲載、目的が中傷である投稿、過去に荒らし行為を行った方の投稿、荒らしに反応した投稿など、店舗の意志に関係なく、キャバナビ管理側で巡回削除を行なっております。

・ご自身の投稿が反映されなかったり、削除されてしまう場合には、店舗の意志では無い場合もありますので、まずはキャバナビへお問い合わせ下さい。

信用毀損罪・業務妨害罪などが確認された場合には、キャバナビ側で通報の上犯人特定に繋がる全情報を開示します。

お名前
メッセージ
*必須

求人情報求人情報

ギャルゲッチュ横浜求人写真

[求人]未経験大歓迎!求人 情報はこちら

クローズアップカバーガール

モバイルサイトモバイルサイト

モバイル端末でもキャバナビをご覧になれます。スマホ用サイトがあるのでスマホユーザーもOK。

モバイル用QRコード