キャバクラ情報満載!キャバナビTOP > お店検索 > 吉祥寺キャバクラ >  smiley(スマイリー) > 掲示板

総アクセス数 874,707|昨日 1,888|先週 14,934

smiley (スマイリー)

東京都吉祥寺ガールズバー

0422-24-6963

※お問い合わせの際は「キャバナビを見た」とお伝え下さい。

smiley- ピックアップキャスト写真

掲示板掲示板

  • 16.

    匿名希望 (PC)

    2018/10/20(Sat) 13:06

    創価学会に勧誘してくるコがいるから
    もう行かない

    通報する

  • 15.

    ブリーチ頭 (PC)

    2018/08/22(Wed) 14:52

    こはるって子はもう辞めたんすかね?

    通報する

  • 14.

    匿名希望 (PC)

    2018/07/28(Sat) 19:40

    この店の系列は闇が深い。

    通報する

  • 13.

    匿名希望 (PC)

    2018/07/20(Fri) 23:37

    何の為のキャストブログなんですかね‼
    20日は誰も出勤してないのかな?

    通報する

  • 12.

    な (PC)

    2018/06/22(Fri) 15:32

    えみりってもう消えたの?

    通報する

  • 11.

    匿名希望 (PC)

    2018/06/14(Thu) 07:54

    レシートくらい発行してほしい。
    会計が正しいのか不安。

    通報する

  • 10.

    匿名希望 (PC)

    2018/05/02(Wed) 21:45

    禁煙になるならもう行くの止めよう。

    通報する

  • 9.

    髪色七変化 (PC)

    2018/01/01(Mon) 20:58

    こないだのビンゴの加湿器使ってますよー爆笑

    通報する

  • 8.

    たか (PC)

    2017/12/27(Wed) 23:03

    今度、こないだのビンゴのお肉もらいに行っていいんかね?

    通報する

  • 7.

    矢沢 (PC)

    2017/10/15(Sun) 15:39

    よろしく
    えみり

    通報する

掲示板にカキコミ掲示板にカキコミする

・住所の一部、電話番号の一部、男女関係等一般公開されていない個人情報の掲載、目的が中傷である投稿、過去に荒らし行為を行った方の投稿、荒らしに反応した投稿など、店舗の意志に関係なく、キャバナビ管理側で巡回削除を行なっております。

・ご自身の投稿が反映されなかったり、削除されてしまう場合には、店舗の意志では無い場合もありますので、まずはキャバナビへお問い合わせ下さい。

信用毀損罪・業務妨害罪などが確認された場合には、キャバナビ側で通報の上犯人特定に繋がる全情報を開示します。

お名前
メッセージ
*必須

求人情報求人情報

smiley求人写真

[求人]どこよりも明るいガールズバー☆

クローズアップカバーガール

モバイルサイトモバイルサイト

モバイル端末でもキャバナビをご覧になれます。スマホ用サイトがあるのでスマホユーザーもOK。

モバイル用QRコード